Как оформить сделку передачи имущества, чтобы не оплачивать налоги?
У меня есть квартира.хочу её подарить или продать сыну жены от первого брака. А он подарит или продаст мне свою долю в квартире. Обе квартиры находятся в собственности один год. Как лучше поступить через дарение передвижение через супругу или же через куплю продажу и так чтобы не платить налоги? И сколько это будет стоить нотариально?