Как решить вопрос с наследством, если сестра не платит за квартиру?
По поводу наследства. В том году умерла бабушка, я была беременна и не могла заниматься этим. Так же есть сестра двоюродная, которая прописана в этой квартире и имеет свою долю. Квартира была бабушки и дедушки.. За деда я не вступила, так как была не совершенно летняя и они скрыли тот факт что я есть. Сестра не платит за коммунальные услуги. Долги набежали большие. Она говорит вступай в наследство и забирай с долгами свою часть. Половина квартиры её. А вторая половина делется пополам с ней... Как быть в этой ситуации???