Какова стоимость оформления доверенности на бабушку?

Моя дочь проживает с бабушкой я работаю в другом городе

Скажите во сколько мне обойдётся доверенность на бабушку

, алена, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алена.  Точно, конечно вы можете узнать у нотариуса места вашего проживания (нахождения). Однако, нотариальный сбор 200 руб. (ст. 333.24 НК РФ), един для всех регионов. Но есть еще оплата услуг правового и технического характера 1000-1500 руб. в среднем выходит вся доверенность.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.