Никаких проблем не будет с разводом, если жена подала заявление на алименты?

Здравствуйте. Я подал иск на расторжение брака, указал что средства на содержание ребенка выплачиваются добровольно. А на самом деле жена подала на алименты. Никаких проблем не будет с разводом и не затянется процесс? Спасибо.

, Михаил, г. Пенза