Нужно ли платить налог, если автомобиль был продан за меньшую сумму?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Продал автомобиль в 2018 году за меньшую сумму чем приобрел его в 2017. После покупки автомобиля поменял место проживания на другой регион, в котором есть временная регистрация. Постоянной регистрации нет совсем с 2017 года. Из налоговой региона в котором ранее была постоянная прописка пришло письмо с требованием оплаты налога. В связи с этим два вопроса: 1) нужно ли платить налог, если автомобиль продан менее чем через три года но за меньшую сумму; 2) если нужно, то в каком регионе - прежнего проживания с постоянной регистрацией или в новом с временной регистрацией. После продажи автомобиля в налоговую информацию о продаже автомобиля и сумме сделки не сообщал. Договора капли- продажи на руках уже нет ( утерян). Спасибо.