Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскания алиментов

Здравстуйте. Вопрос состоит в следующем: У меня есть сын ему три года. Я лишена родительских прав на других двоих детей от первого брака,по решению суда с меня взыскивают алименты,но у меня на еждевение малолетний сын,ему три года,законо ли с меня требуют алименты?

16 Ноября 2012, 08:31, вопрос №26069 Виктория, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    Здравствуйте Виктория! Лишение родительских прав не освобождает от обязанности выплачивать алименты.

    16 Ноября 2012, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats