Раздел квартиры

Муж получил квартиру.Выписался,уехал ненадолго.Я приватизировала квартиру.В договор вписали несовершеннолетних детей.Муж вернулся,прописался.Сейчас я подаю на развод и раздел квартиры.Дети взрослые.В договоре приватизации записаны только я и дети:дочь и сын.Они выписаны из квартиры.Прописаны я и муж.Как в суде разделят квартиру?

, Надежда, г. Анжеро-Судженск

Здравствуйте Надежда!

Если Вы единственный собственник, то Вы им  и останетесь. Имущество приобретенное в порядке приватизации не является совместным имуществом супругов и соответсвенно не подлежит разделу.