Финансовый управляющий снял оставшиеся деньги, хотя его полномочия прекращены
13 ноября было заседание по банкротству. Выложено определение. Дело закрыто . Бывший фин. упр утверждает, что надо ещё ждать 10 дней для уточнения всех вопросов и урегулирования, хотя с момента определения суда уже прошли 10 дней.Также финансовый управляющий снял оставшиеся деньги,хотя его полномочия прекращены, законно ли это ?
, Юлия, г. Тула