Как сократить выплату алиментов, когда ребенку будет 18 лет?

Здравствуйте, одному ребёнку в декабре исполняется 18 лет, к кому обратиться, что бы меньше платить алименты?

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На 18 летнего ребенка вы вообще не должны ничего платить. Если у вас снимает бухгалтерия, то они автоматически должны взыскивать только на одного.