Какова стоимости заверения расписки у нотариуса?

Какова стоимости расписки, если ее заверить у нотариуса,тема расписки,то что мне вернут деньги от проданного дама?

, Кристина, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Кристина. Стоимость услуги в виде заверить подпись лица на документе зависит от конкретного нотариуса, т.к. она состоит как из тарифа, и стоимости тех. услуг. Договор займа будет иметь иную стоимость. ГК РФ Статья 808. Форма договора займа. Вам проще всего  зайти на сайт нотариальной палаты своего региона и посмотреть стоимость.https://data.notariat.ru/direc...

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.