Как можно сохранить сделки, не оплачивая налоги?

При продаже квартиры и покупки новой выяснилось что я буду долга выплатить налог от разницы сумм, фактически суммы другие и по ним нет налогового обложения , как можно сохранить сделки не оплачивая налоги , и могу расторгнуть покупку ?

, Наталья, г. Новосибирск
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Наталья!

Оплачивать налоги Вы обязаны, если они предусмотрены, неуплата налогов грозит вплоть до уголовного наказания.

Вам стоит узнать В налоговой инспекции про налоговый вычет.