Могут ли в новый паспорт поставить штамп о браке после смены фамилии?

Здравствуйте, хотела бы узнать ответ на такой вопрос. Пол года назад я вышла замуж оставила свою фамилию, но сейчас беру фамилию мужа, завтра буду получать новое свидетельство о браке. В загсе мне сказали что штамп о браке в новый паспорт они не ставят. Не давно мне сказали, что и в паспортном столе и в мфц тоже не ставят, как это понимать я хочу чтоб в моем паспорте стоял штамп о браке, что мне делать в данном случае?

, Наталия, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте, хотела бы узнать ответ на такой вопрос. Пол года назад я вышла замуж оставила свою фамилию, но сейчас беру фамилию мужа, завтра буду получать новое свидетельство о браке. В загсе мне сказали что штамп о браке в новый паспорт они не ставят. Не давно мне сказали, что и в паспортном столе и в мфц тоже не ставят, как это понимать я хочу чтоб в моем паспорте стоял штамп о браке, что мне делать в данном случае?

Наталия

обратиться в миграционное подразделение по месту жительства