Где можно оформить доверенность на переоформление дома?

здравствуйте подскажите пожалуйста нам вот нужно что бы бабушка подписала дом на внука что нужно делать и куда обращаться

, чепелева л в, г. Рыльск
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вам следует обратиться к нотариусу. Из описания вижу, что вариантом может быть: 1) оформление завещания, 2) договор дарения, 3) доверенность на право продажи от имени бабушки. Вам обязательно помогут все оформить и додскажут лучший вариант в Вашем случае.