Бывшая жена мужа запрещает ему брать их ребенка к нам на выходные по решению суда

Добрый день,подскажите пожалуйста ,мой муж хочет брать свою дочь от первого брака к нам в семью на выходные,но бывшая жена против,законно ли это?по суду ему присудили первые и последнии выходные что бы брать ребёнка,алименты он платит исправно

, Анастасия, г. Краснодар
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Если в решении суда определен порядок общения с ребенком, то придется его исполнять, если мать ребенка не согласна на иное.