Может ли усыновивший моего ребенка отказаться от усыновления в пользу биологического отца?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Не биологический отец удояерил моего ребёнка, может
ли он сейчас отказаться для того что бы биологический отец удояерил её?
, татьяна, г. Москва
Если сейчас Ваш ребенок удочерен, нужно сначала получить решение суда об отмене удочерения.
Затем можно установить отцовство биологического отца, для этого не обязательно состоять в браке.