Как подать встречный иск управляющей организации?

здравствуйте Подскажите пожалуйста, как подать встречный иск управляющей организации? У нас годами воняет фикалиями каждую зиму, парит.подвал закрыть по причине затопления

, лилия, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Из вашего вопроса не понятно, какой иск вы хотите подать. Если  рассматривать ситуацию, то здесь можно подать иск об устранении недостатков  оказанных услуг, в котором поставить вопрос об обязании ответчика устранить указанные вами недостатки. Вы пишете о встречном  иске. Управляющая организация уже обратилась с иском к вам? Только в этом случае вы вправе подать именно встречный иск, когда дело уже в суде. В других случаях можно говорить только о подаче первоначального ска с вашей стороны. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь ко мне  в чат.