Как правильно после смерти отца переоформить полис страхования жизни?

Отец оформил на меня полис страхования жизни сбербанк страхования жизни, сроком на 5лет. В прошлом году он умер. Я являюсь застрахованым лицом и выгодопреобретателем, но когда я пришла в сбер узнать, как дела с деньгами, мне сказали, что я должна переоформить полис на себя, а для этого нужно включить договор страхования в документ о наследстве. Мы с братом в наследство уже вступили и его разделили, теперь, если я добавлю этот полис, он разделит я с братом, а это не правильно, отец полностью записал его на меня. Что делать?

, Нина, г. Москва
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратиться к профильному специалисту своего региона!