Хочу вернуть алименты и подать на бывшего мужа заявление о нарушении, так как он должен платить больше

Хочу вернуть обратну сумму алиментов, она не устраивает, т.к.о ветчик должен заплатить больше, но уклоняется от выплаты долга. Хочу анулировать и вернуть ему денежные српдства и прдать заявлении о нарушении .. возможно ли это

, Татьяна, г. Пенза

Здравствуйте, Татьяна.

Если речь идет об алиментах на содержание детей, то они не возвращаются. Не забывайте, что это не Ваши деньги, а деньги детей. От алиментов на содержание детей Вы отказаться не вправе.