Какие документы необходимы для развода и раздела имущества?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разрешить вопрос в моей ситуации. Куда мне обратиться и какие документы при себе иметь по поводу развода. У меня двое несовершеннолетних детей. А так же необходимо разделить квартиру. Квартира в долевой собственности. 1/2 часть на мужа, 1/2 часть на сына. Все подтверждено документально. И как долго длится этот процесс?Заранее большое спасибо.
Спасибо за ответ, все более чем понятно. А подскажите, я смогу подать на алименты, если муж работает не официально и как это правильно сделать?
Сможете. За более детальной информацией можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.