Как защитить права ребёнка на расстоянии?
Здравствуйте. Ребёнку 14 лет. Находясь в санатории, он случайно разбил стекло в оконной раме. Как защитить права ребёнка на расстоянии? Может на стекле были уже трещины.
, Светлана, г. Екатеринбург
Ян Зимин
Здравствуйте, Светлана.
За вред, причиненный несовершеннолетним, несут ответственность его родители.
Вам необходимо о поставить вопрос о том, нарушались ли Вашим ребенком правила пребывания в санатории, а также о том, каким образом установлена вина Вашего ребенка.