Нужно ли платить налог с выигрышей в букмекерских конторах?
Здравствуйте, хочу понять как платить налог с выигрышей в букмекерских конторах.
На примере: в течении года внес депозитов на сумму 4000 рублей, вывел 6000 рублей, также в течении года.
Нужно ли вообще в таком случае платить налог? Если да, то какая ответственность за то, что я не сдам декларацию о доходах, и просто подожду пока мне придет письмо?
, Артем, г. Саранск