Можно ли расторгнуть договор о кредитной помощи в Восточном экспресс банке?

Здравствуйте,а можно ли расторгнуть договор о кредитной помощи в Восточном экспресс банки.И что нужно сделать для этого и куда идти

, Алена, г. Москва
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Алена.

Обратитесь с письменным заявлением по месту заключения договора.

Условия расторжения договора, внимательно прочитайте в самом договоре. или выложите договор здесь, по его изучению можно будет более подробно Вас проконсультировать.

С уважением, Екатерина

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. это новая афера, жадность банков. деньги вам на выдали, а договор оформлен. и вы должны по нему отдать с процентами, и по договору вы деньги получили.  Эта афера якобы для увеличения вам лимита. А могли просто взять в МФО, на следующий день вернуть. И так пару раз в различных. И все, КИ у вас нормальная, банк бы вам может и поболее сумму дал. А сейчас у вас ничего нет, да вы еще и должны.