Купила планшет в кредит, но банк не признает кредит
Купила планшет в кредит
Через месяц узнаю что кредит не подтверждённый.банк говорит обратиться в магазин.магазин закрыт,прихожу в банк(он в другом городе) и они говорят что перезвонят,и когда перезванивают просят прийти и переподписать договор
Как быть?и могу ли Я не ездить?
, анна, г. Нижний Новгород
Екатерина Куприянова
Добрый день, Анна.
Я понимаю, что в банке нет подписанного Вами кредитного договора. Магазин по какой-то причине, не передал?
Переподписывать кредитный договор вы не обязаны, если всплывёт старый договор, вполне возможно Вы станете обладателем двух кредитов.
На сегодняшний день, если документы найдутся, а Вы не платите по кредиту, банк начнёт слать уведомления о задолженности по кредиту. Таким образом, кредитная история может быть подпорчена.