При разводе кому достанется сын, если мама - гражданка Армении, а муж - гражданин России?

Здравствуйте! У меня в официальном браке есть новорожденный сын , я гражданка Армении муж гражданин России, при разводе кому достанется сын ?

, Мария, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Мария! Если между Вами не достигнуто соглашение о месте жительства ребенка, то данный вопрос будет решаться в судебном порядке. Для этого Вам надо подать соответствующие документы в суд.