Какой вид налогообложения можно выбрать для продажи одежды через интернет?

Добрый день, начинаю заниматься перепродажей одежды через интернет и не знаю какой вид налогооблажения выбрать УСН или приобрести патент (не смогла найти вид предпринимательской деятельности). Буду благодарна за все комментарии.

, Юлия Целищева, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Патент вы приобрести не сможете, так как данный вид деятельности под ПСН не попадает. Если торговля розничная, то выбирайте УСН.