Какой вид налогообложения можно выбрать для продажи одежды через интернет?

Добрый день, начинаю заниматься перепродажей одежды через интернет и не знаю какой вид налогооблажения выбрать УСН или приобрести патент (не смогла найти вид предпринимательской деятельности). Буду благодарна за все комментарии.

, Юлия Целищева, г. Екатеринбург

Добрый день! Патент вы приобрести не сможете, так как данный вид деятельности под ПСН не попадает. Если торговля розничная, то выбирайте УСН.