Можно ли при разводе возвратить МК в ПФ, чтоб им воспользоваться еще раз из ипотечной квартиры?
Здравствуйте. Можно ли при разводе возвратить маткапитал обратно в пенс.фонд, чтобы им воспользоваться еще раз из ипотечной квартиры. Квартиру продать и погасить долг перед банком?
, Екатерина, г. Самара
Татьяна Маслиева
Добрый день! Материнским капиталом можно воспользоваться 1 раз и вернуть его обратно уже нельзя ни при каких обстоятельствах, так как им уже распорядились.