Можно ли развестись с гражданином Канады без его присутствия на территории РФ?
Можно ли развестись с гражданином Канады без его присутствия на территории РФ? Брак был зарегистрирован в Канаде, есть 2-х летняя дочь с двойным гражданством (РФ и Канады). Муж не хочет платить алименты и отпускать дочь за пределы страны, она живет 4 дня со мной/3 дня с ним (каждый раз не хочет к нему идти). У меня ПМЖ. До суда дело еще не дошло, так как первый шаг это мирное соглашение, которое показе сдвинулось с начальной точки. В России у меня есть жилье. Могу ли я вывезти дочь в Россию без последствий? Спасибо, Вера
Спасибо за Ваш ответ!