Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Процесс получения долга

Добрый вечер. Фирма1 задолжала фирме2 деньги. Фирма2 подала в суд и выирала судебное разбирательство. По решению Арбитражного суда фирма1 должна выплатить деньги и оставшуюся часть отдать оборудованием. Далее нужно обратиться к судебным приставам? Как долго проходит процесс получения денег и оборудования через судебных приставов? Заранее спасибо.

11 Ноября 2012, 19:18, вопрос №25383 Ляйсан, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Ляйсан! вам необходимо после вступления решения Арбитражного суда в законную силу получить исполнительный лист и подать его судебным приставам - исполнителям по месту нахождения должника либо того имущества, которое вам присуждено. длительность процесса получения денег и имущества будет зависеть от их наличия у должника. вы можете ускорить процесс, если сообщите судебному приставу - исполнителю известные вам счета должника и место нахождения присужденного имущества

    11 Ноября 2012, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats