Сколько времени занимает процесс признания недееспособности пожилого человека?

Добрый вечер! Подскажите сколько времени занимает процесс признания недееспособности пожилого человека? Нашей бабушке 80 лет, недавно перенесла инсульт, никого не узнает, плохо ориентируется во времени.

, алиса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Рассчитывайте месяцев на 6. Пока пройдет экспертиза которую назначит суд. Пока запросит все медицинские документы.