Как добиться уменьшения размера алиментов, если у меня есть второй ребенок?
На меня бывший муж подал на алименты ребёнку, по факту того что я была беременна вторым ребенком я не могла их платить, набежал долг, у меня сейчас приставы вычитают 50% с зп, а алименты 25% от всех доходов, написала в суд заявление что изменили процент на 16,5% с момента рождения второго ребёнка, а мне пришел отказ и сказали что ребенок не аргумент... а что тогда аргумент, то что мне и ребёнку жить не на что совсем, от моей зп остаётся 11000, а это только коммуналка и садик...
, Violetta Rocheva, г. Ухта