Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Размер гос пошлины за гос регистрацию прав на недвижимое имущество

Квартира приватизирована на 4 части. Я и моя дочь вступили в права наследства на долю 1/4,умершего отца. В каком размере мы должны заплатить гос пошлину на получение изменения в свидетельстве о регистрации права на собственность?

13 Октября 2013, 13:11, вопрос №253216 Рузалия, г. Туймазы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Кто подаёт заявление о внесении изменений, тот и прилагает документ об оплате госпошлины. При этом ни одной нормой законодательства не предусмотрено, чтобы имя плательщика пошлины соответствовало  имени заявителя. Поэтому, можете платить, как Вам удобно.

    13 Октября 2013, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats