Размер гос пошлины за гос регистрацию прав на недвижимое имущество

Квартира приватизирована на 4 части. Я и моя дочь вступили в права наследства на долю 1/4,умершего отца. В каком размере мы должны заплатить гос пошлину на получение изменения в свидетельстве о регистрации права на собственность?

, Рузалия, г. Туймазы
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кто подаёт заявление о внесении изменений, тот и прилагает документ об оплате госпошлины. При этом ни одной нормой законодательства не предусмотрено, чтобы имя плательщика пошлины соответствовало  имени заявителя. Поэтому, можете платить, как Вам удобно.