Нужно ли оформлять генеральную доверенность для распоряжения квартирой?
Здравствуйте, подскажите нужно ли свидетельство на квартиру, если есть такие документы: ордер, завещательное распоряжение и договор на передачу квартиры? И нужно ли оформлять генеральную доверенность для распоряжения квартирой, если во всех этих документах имеется фамилия мужа? Не знаю приватизирована квартира или нет
, Ирина, г. Новосибирск
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
Договор на передачу квартиру от какого числа, он зарегистрирован в БТИ или у нотариуса?
В каком регионе находится квартира и когда у Вас начали действовать органы государственной регистрации прав (Росреестр)?