Что мне может грозить за нанесение одного удара другому человеку?
Здравствуйте я один раз ударил одного человека и пошёл написал заявление это какое преступление считается подскажите пожалуйста и как мне лучше защищаться
, уланбек, Бишкек
Алтана Бадмаева
Состав преступления будет определен после результатов экспертизы, в зависимости от тяжести нанесенного вреда. Защита с помощью адвоката.