Как мне законно получить свидетельство о смерти папы?
Здравствуйте.У меня умер папа в России. Жена его и сын не хотят давать мне свидетельство о смерти папы.Что делать,если я живу в Латвии?
, Ольга, п. Рига
Здравствуйте. Если вы знаете место смерти отца и имеете на руках документы подтверждающие ваше родство (свидетельство о рождении), то Вам следует сделать письменный запрос в загс по месту смерти отца и получить дубликат свидетельства о смерти