Подлежит ли разделу при разводе подаренный участок земли и имущество на этом участке?

Здравствуйте, хочу подать на развод. В браке 18 лет, имеются двое не совершеннолетних детей. Вопрос такой, мне был подарен участок земли на котором мы построили дом в котором проживаем. По закону РК подлежит ли разделу дом и имущество на этом участке земли?

, Аида, Алматы
Борис Ли
Юрист

Разделу не подлежит только участок