Где получить информацию о зарегистрированных на мое имя доверенностях?
Как узнать, нет ли зарегистрированных на мое имя доверенностей? В публичном реестре я этого узнать не могу, так как для этого надо знать номер доверенности и без этой информации поиск невозможен. Можно ли подать куда либо запрос по этому поводу? Если можно то куда и как, через МФЦ можно?
, Владимир, г. Клин
Николай Зонтов
Приветствую Вас, Владимир!
С недавнего времени введена единая база нотариальных документов. Попробуйте обратиться к любому нотариусу. Но, если Вы не знаете, где оформляли доверенность, то с установлением документа могут быть проблемы. Вам необходимо будет как то заинтересовать нотариуса и его помощников искать из сотен возможных однофамильцев именно Вашу доверенность. Соответственно в помощи могут отказать.
Желаю удачи!