8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выплачивать алименты через бухгалтерию, если бывшая жена не дает платежные реквизиты?

Добрый день.платил алименты добровольно .переводил суммы по номеру карты.сейчас устроился на предприятие с белой з.п и хочу сделать выплаты через бухгалтерию.бывшая жена реквизиты не предоставляет.на контакт не идет.через приставов узнал реквизиты по старому исполнительному листу полугодовалой давности.но деньги вернулись обратно в бухгалтерию предприятия т.к счет закрыт.что посоветуете? Долги не хочется копить.

16 сентября 2019, 19:49, Павел, г. Москва
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
9 рейтинг

Здравствуйте,

Вы можете обратиться в Комиссию по делам несовершеннолетних по месту жительства матери с заявлением об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35 КоАП. Ребенок имеет право на получение содержания, а недобросовестное поведение матери нарушает имущественные права ребенка, ухудшает его материальное положение. Как правило, такое обращение срабатывает. С аналогичным заявлением можно обратиться в ПДН и органы опеки.

Также можно платить алименты через депозит нотариуса, но это будет дороже.

С уважением, Андрей Козырев

16 сентября 2019, 19:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как быть, если бывшая жена не дает видеться с моим ребенком?
У моего друга есть ребенок он исправно портит алименты но его бывшая жена не дает ведется с ребенком! И вывозит ребенка за границу без его согласия, и хочет от него отказа от ребенка! Как быть?
22 июля 2019, 06:27, вопрос №2444260, alena, г. Омск
4 ответа
Алименты
Могу ли я отказаться от выплаты алиментов, если бывшая жена не дает встречаться с дочерью?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Могу ли я отказаться от выплаты алиментов если бывшая жена не дает встречаться с дочерью уже 4 года? Алименты плачу исправно. Только я проживаюв городе Оренбурге, а она в Москве.
22 апреля 2017, 18:37, вопрос №1617659, Михаил, г. Оренбург
3 ответа
Семейное право
Здравствуйте,как быть если бывшая жена не дает видится с ребенком и собирается поменять город проживания на территории России
Здравствуйте,как быть если бывшая жена не дает видится с ребенком и собирается поменять город проживания на территории России и куда обращаться в суд если прописана с ребенком в Хабаровске а фактически проживает в Москве?
11 января 2017, 11:27, вопрос №1496777, Виталий, г. Хабаровск
5 ответов
Семейное право
Что делать, если бывшая жена не дает возможность видеть дочку?
Что делать если бывшая жена не дает возможность видеть дочку мотивируя то ее болезнью то какими либо другими проблемами
19 мая 2016, 11:54, вопрос №1257669, женя, г. Краснодар
2 ответа
Семейное право
Что мне делать, если бывшая жена не дает видеться с сыном?
Что мне делать, если бывшая жена не дает видеться с сыном?Ребенок прописан у меня и суд мне не запрещал видиться с ним
15 июля 2013, 13:17, вопрос №127836, Виктор Самарин, г. Тула
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019