Rfr dthyenm lju gj hfcgbcrt

Здравствуйте!Могу ли,я узнать как вернуть долг по расписке с физического лица,или возможно продать его дог?Что для этого нужно?

, Martinov Vladislav, г. Кемерово
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Вы можете взыскать долг обратившись в мировой суд (если сумма меньше 500 000), или переуступить долг другому лицу.

Для совершения переуступки необходимо  уведомить должника о лице в пользу которого передан долг.

Martinov Vladislav
Клиент, г. Кемерово

Что для этого нужно? В данный момент у меня на руках только письменная расписка с подписью свидетеля, и все.