8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу открыть ИП с патентом на спорт мероприятия, какие налоги должен платить такой ИП?

Хочу открыть ип с патентом на спорт мероприятия, интересует сколько налогов платит такой ип? патент+6% с прибыли?

14 сентября 2019, 14:00, юлия, г. Москва
Черкашин Вадим
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Юлия. В случае, если Вы будете ИП на ПСН, от уплаты других налогов, касающихся предпринимательской деятельности Вы будете освобождены (кроме фиксированных взносов в ПФ и ФФОМС).

14 сентября 2019, 15:33
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель?
Добрый день. Не подскажете, какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель и какие льготы максимально он может получить, чтобы сократить те самые налоги? Еще я слышал про такую вещь, как патент что тоже облегчает финансовые затраты. Как это действует и есть ли патент на макулатуру? И впринципе если в ИП буду только я, то я действую как на "упрощенке" и придет не должен вести бухгалтерию?
22 сентября 2016, 10:43, вопрос №1385285, Никита, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Какие налоги должен платить ИП, если заключен договор возмездного оказания услуг, но услуги не выполнялись?
Мы - организация детских праздников (работаем как ИП на УСН) - работаем с детскими аниматорами. С каждым заключен долгосрочный договор оказания услуг (гл. 39 Гражданского кодекса РФ). В договоре указано, что услуги оказываются при направлении исполнителю (аниматору) заявок на оказание услуг, а также подробно описан порядок оплаты их услуг (сразу после выполнения работ, оплата почасовая). Вопрос такой: Если в течение месяца/квартала/года к аниматору не поступало ни одной заявки на проведение мероприятий (т.е. он не получал никакого вознаграждения), то какие налоги мы должны уплатить и должны ли вообще как-то отчитываться перед налоговой за этот договор?
05 сентября 2016, 20:39, вопрос №1368081, Виктор, г. Екатеринбург
1 ответ
Предпринимательское право
Мне 15 лет и я хочу открыть ИП. Какие нужны документы? Какие налоги нужно оплачивать?
Здравствуйте, мне 15 лет и я хочу открыть ИП. На сколько я знаю, ИП можно открывать в возрасте от 18 лет. Но в некоторых случаях можно и с 14. Я бы хотел спросить, как это сделать? Какие нужны документы? Какие налоги нужно оплачивать? Как, куда и сколько нужно платить налог?
28 марта 2016, 15:50, вопрос №1198589, Андрей, г. Новосибирск
1 ответ
Предпринимательское право
Открытие ИП по сбору документов на гражданство
Добрый день. Хочу открыть ИП, но не знаю какое. Дело в том, что ИП нужно для паспортного стола. Хочу собирать документы на гражданство. То есть для галочки нужно. Подскажите какой вид деятельности открыть что б меньше платить налог.
05 февраля 2016, 06:24, вопрос №1130295, денис, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Налоговое право
Налог для многодетных
Хочу открыть ИП. Как многодетная мать, какой налог я буду платить? Или не буду вообще платить? Какие документы нужно предоставить? И еще должна ли я платить транспортный налог? Наталия г.Воронеж
04 февраля 2015, 12:38, вопрос №713470, Наталия, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 14.09.2019