Хочу открыть ИП с патентом на спорт мероприятия, какие налоги должен платить такой ИП?

Хочу открыть ип с патентом на спорт мероприятия, интересует сколько налогов платит такой ип? патент+6% с прибыли?

, юлия, г. Москва

Здравствуйте Юлия. В случае, если Вы будете ИП на ПСН, от уплаты других налогов, касающихся предпринимательской деятельности Вы будете освобождены (кроме фиксированных взносов в ПФ и ФФОМС).