8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться с заявлением о расторжении брака и аннулировании отцовства, если муж в розыске?

Здравствуйте! Муж находится в розыске по моему заявлению. Хочу развестись с ним, т.к мы не проживает вместе с 2015 года. А в2018 я родила дочь от другого мужчины. Отчество дали мужа. Куда я могу обратится с заявлением о расторжении брака и онулировании отцовства?

14 сентября 2019, 09:02, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Развестись можно просто через суд. И также вам или отцу ребенка надо подать иск об установлении его отцовства. По таким делам суд назначит генетическую экспертизу. Ст. 49, 52 СК РФ. Обращайтесь, если надо иск в суд составить.

14 сентября 2019, 12:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как зарегестрировать брак и сделать отцовство если отец детей сидит в сизо
Как зарегестрировать брак и сделать отцовство если отец детей сидит в сизо. Бланки уже заполнены но без его заверенной копии удостоверения документы в заксе не принимают. Супруга удостоверение у судьи его секретарь говарит что такие доккументы на руки не дают. И Юрист писал обращение к судье. Но судья некокого ответа не дает уже как месяц.
27 апреля, 08:50, вопрос №3033678, Ксения, Кокшетау
2 ответа
Семейное право
Как быть, куда писать заявление первым делом, и возможно ли расторжение договора по поручительству и подача на алименты в фиксированной сумме (не от оф заработка)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чего начать и куда бежать как говорится. Расторжение брака, есть ребёнок 4 года, 2 месяца назад взята ипотека в которой я являюсь поручителем по договору, также на мне кредит (взят на нужды оплата долгов по коммунальным платежам, закрытие кредитов), муж работает вахтовым методом, зп официальная небольшая, получает "черную" заработную плату, алименты в твёрдой сумме платить отказывается. Как быть, куда писать заявление первым делом, и возможно ли расторжение договора по поручительству и подача на алименты в фиксированной сумме (не от оф заработка)
06 мая 2020, 18:37, вопрос №2764907, Екатерина, г. Новосибирск
1 ответ
ЖКХ
Куда обратиться для уточнения основания и возникновения долга, если есть судебный приказ?
Добрый день пришло письмо заявление о вынесении судебного приказа ( в почтовый ящик)от Петроэлектросбыта а о задолженности , письмо без даты но с предложением оплатить в течение 10 дней. Только адрес и сумма долга за период. Есть электронная подпись руководителя по работе с дебиторской задолженностьюи фамилия Буслов А.и. и ещё номер абонента. В период долга который указан в письме производилась оплата, последняя же оплата от 19.11 через онлайн банк была отклонена банком получателя и возвращена мне на карту... Как лучше поступить в данной ситуации? Куда обратиться с уточнением основания и возникновения долга?
21 декабря 2018, 10:11, вопрос №2205804, Наталия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Расторжение браки и лишение отцовства
Добрый день! Можно ли в одном исковом заявлении подать иск на расторжение брака и лишение отцовства? или все же необходимо выделить в два исковых заявления?
06 ноября 2014, 13:36, вопрос №607704, Наташа, г. Улан-Удэ
1 ответ
Семейное право
Как подать на расторжение брака и на алименты если не известно адрес пребывания мужа
Здравствуйте могу ли я подать на расторжение брака и на алименты если не известно где находится муж и где он работает по телефону говорит одно а на самом деле его там нет и как мне подать на раздел имущества он является хозяином домовладения куплено в браке где и как мне это всё оформить у нас 2 несовершенных детей спасибо
09 апреля 2014, 15:43, вопрос №422055, мария, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019