8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в суд, чтобы они сами отправили исполнительный лист приставам?

Здравствуйте. Прошел суд, решение вступило в законную силу. Как правильно написать заявление в суд, что бы они сами отправили исполнительный лист приставам, так как я проживаю в другой области.

13 сентября 2019, 07:07, Любовь, г. Москва
Светлана Ларионова
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Могу написать заявление в суд о направлении исполнительного листа.

Напишите мне в чат.

13 сентября 2019, 07:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любовь, здравствуйте!

Могу написать Вам необходимый документ в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!

13 сентября 2019, 08:10
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Отправила исполнительный лист приставам
Здравствуйте. По решению суда. Муж мне должен отдать 78 тыс.рублей. Отправила исполнительный лист приставам. Пришли только в первый месяц 3 тысячи. И далее в течении уже двух месяцев переводов больше не было. Как это мне понимать. Мог ли он как то избежать долга.
04 марта, 16:10, вопрос №3000666, Дарья, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Как написать заявление на снижение процентов по исполнительному листу
как написать заявление на снижение процентов по исполнительному листу
16 декабря 2020, 16:54, вопрос №2938929, алексей, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Скажите пожалуйста, как подать заявление в суд, чтобы мне отправили исполнительный лист по почте?
Здравствуйте. Сегодня прошло заседание по снятию ареста автомобиля, я являюсь истцом. Суд проходил в другом городе и мне нужно возвращаться домой. Скажите пожалуйста, как подать заявление в суд, чтобы мне отправили исполнительный лист по почте? что необходимо указать в заявлении, чтобы я с помощью него смог зарегистрировать свой автомобиль в ГИБДД (приписки, печать и т.п.)? Спасибо
16 ноября 2020, 16:30, вопрос №2912706, Алексей, г. Самара
1 ответ
Взыскание задолженности
Как отправить исполнительный лист приставам и взыскать с должника проживающего в другом городе?
Мой должник проживает в другом городе(должен денежные средства). который скрывается от приставов. прописан в одном месте. а проживает в другом. приставы делают отписки и отправляют исполнительный лист обратно мне. я узнал. что мой должник не менял свой паспорт с 1984 года и жив ли он мне не известно. как мне грамотно отправить исполнительный лист приставам. чтобы они хотя бы узнали жив должник или нет и документально уведомели меня.
10 декабря 2015, 10:56, вопрос №1067741, виктор, г. Саранск
1 ответ
Исполнительное производство
Как найти банк должника, чтобы самому подать исполнительный лист?
как найти банк должника, чтобы самому подать исполнительный лист? должник юрлицо ооо - юрконтора
04 ноября 2015, 09:01, вопрос №1029155, анна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019