8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос отозван

Как правильно оформить документацию по контракту

Выиграли тендер на оказание услуг, а в действительности для этого нужно закупить ТМЦ на сумму 2500000,00 руб. и как то реализовать его со склада в рамках данного контракта под видом услуг. КАК ЭТО ПРПОВЕСТИ В БУХГАЛТЕРИИ? И на складе?

, Светлана, г. Нефтеюганск
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
9.2 рейтинг

Светлана, доброго времени суток!

А в чем здесь заключался тендер и почему Вы говорите, что он был на оказание услуг?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как правильно оформить сметы и возможна ли замена материалов?
По результатам аукциона на проведение работ по капитальному ремонту второго этажа административного здания был заключен контракт с единственным поставщиком (остальных отклонили). В ходе выполнения работ выясняется что одни виды работ (замена фанеры на полу) проводить не требуется, т.к. прежняя фанера в отличном состоянии. При этом согласно документации, подрядчик должен отделать стены листами унипрок толщиной 6 мм. По информации от него же (подрядчика) этот материал (унипрок) в такой толщине уже не производят и согласно всем нормам необходима замена листов унипрок 6мм на 8мм, что естественно приводит к удорожанию работ. Вопрос: как правильно оформить сметы? Можем ли мы заменять одни работы другими и изменять характеристики отделочных материалов? какая ответственнность за эти действия по 44-ФЗ?
, вопрос №2167537, Екатерина, г. Хабаровск
1 ответ
Предпринимательское право
Как правильно оформить документацию для проведения конкурса?
Здравствуйте хотим провести конкурс среди наших клиентов. Победителя определим рандомно. Главный приз абсолютно бесплатный ремонт помещения до 100м2 либо трехкомнатная квартира до 100м2. Как правильно оформить документацию на проведение конкурса.? Так же у нас имеется группа в соцсетях СТРИТЕЛИ МОСКВЫhttps://vk.com/stroitelimoskva НАЙДИ РАБОТУ в МОСКВЕ УЖЕ СЕГОДНЯ Группа Строители Москвы создана для БЕСПЛАТНОГО поиска Заказчиков и Подрядчиков в Москве В группе собираются мастера, подсобники, прорабы, застройщики, продавцы материалов, заказчики и все кто как то связан со стройкой и ремонтом... Для обмена информацией, для взаимовыгодного сотрудничества, для помощи друг другу ... Группа Строители Москвы помогает найти друг друга не сливая огромные бюджеты на Авито, Нh и тд. Группа Строители Москвы это наша общая группа, наша общая площадка. Для знакомства и сотрудничества. Строители Москвы это Ты, это Я, это все Мы! Поэтому ПОДПИШИСЬ,ПРИГЛАСИ ДРУГА и ПОДЕЛИСЬ У СЕБЯ НА СТЕНЕ. ВМЕСТЕ МЫ БОЛЬШЕ ! РАЗМЕЩАЙСЯ БЕЗЛИМИТНО и БЕСПЛАТНО !!! Добавить людей можно через ссылку https://vk.com/stroitelimoskva В этой группе мы тоже хотим разместить баннер о Конкурсе и положение. Сколько будет стоить разработка документа(положения) Пресненская Набережная, 6 ст2, Москва
, вопрос №2165430, ГрадСтрой, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Как правильно оформить отпуск для сотрудника на 0,5 ставки?
Добрый день! У нас в организации сотрудник работает на 0,5 ставки, и за последние 4 года не разу не был в отпуске. Как нам правильно оформить документацию и отправить сотрудника в отпуск? Спасибо.
, вопрос №2011897, Олеся, г. Новороссийск
1 ответ
Корпоративное право
Как правильно оформить аренду бизнеса?
Здравствуйте! Я ИП хочу взять в аренду ресторан с оборудование, персоналом и разрешительной документацией (лицензией) оформленной на ООО, могу ли я оформить договор аренды с правом использования лицензий ООО на алкоголь и табак. Как это правильно оформить. Спасибо
, вопрос №1416711, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как правильно оформить расторжение контракта по соглашению сторон?
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить расторжение контракта по соглашению сторон. В контракте это предусмотрено.
, вопрос №1378306, Елена, г. Калуга
2 ответа