Положены ли алименты на бывшую жену по уходу за ребенком до 3-х лет,если она работает?
Добрый день!Поскажите пожалуйста,как защитить свои права?Бывшая жена подала на алименты,назначили алименты на нее (до 3-х летн.возраста ребенка)10500 и на ребенка 10 000.Платил почти пол года,узнал что она вышла из декрета и работает.

Если бывшая жена вышла из дикр.отпуска и работает.Должен ли я платить на нее алименты?
Если уже имеется решение суда о взыскании алиментов на супругу, тогда придется также в судебном порядке отменять его, с обоснованием, что бывшая супруга имеет доход и работает.