Как установить отцовство над моим сыном, если его отец умер в другом городе?
Добрый день у моего сына погиб отец но мы с ним редко созванивались после того как он уехал в другой город и естественно отцовства у нас не было установлена сто нужно заделать чтоб установить отцовства
, елищавета, г. Москва
Галина Гудкова
Вам надо обращаться в суд и ставить вопрос об установлении факта признания умершим своего отцовства. Доказывать, что он ребенка признавал. Приводить в суд свидетелей, приносить фотографии. Ст. 50 СК РФ.