Как составить ходатайство на выдачу автомобиля на ответственное хранение?

Как составить ходотайство на выдачу со стоянке мвд автомобиля на ответственное хранение мне? Автомобиля, купленного мной и забранного на экспертизу в июле, но экспертиза затянулась

, Николай, г. Шахты
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Николай! Форма такого ходатайства законодательством не установлена, потому можете писать в свободной форме на имя того, кто изъял т/с, либо (если это в рамках уголовного дела), то лицу, в чьем производстве находится уголовное дело. Укажите Ваши данные, адрес и телефон для связи.