Можно ли получить разрешение отца на прописку ребенка без нотариуса, если отец ребенка в СИЗО?
Добрый день! Необходимо сделать временную регистрацию (прописку) несовершеннолетнему ребёнку, в другом городе. От меня просят нотариально заверенное разрешение от отца ребенка. Отец ребенка сейчас находится в СИЗО. Можно ли получить данное разрешение без участия нотариуса, заверенное начальником СИЗО и будет ли оно иметь силу. Спасибо.