Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Помогите пожалуйста

здравствуйте. скажите пожалуйста в течении какого времени нужно делать временную регистрацию иностранцам в москве

09 Ноября 2012, 14:02, вопрос №24907 диана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ильин Антон Алексеевич

    Здравствуйте!

    К сожалению ответить точно не представляется возможным, так как слишком мало информации (регистрация по месту жительства или пребывания, где проживает иностранец, к какой категории он относится и т.д.).

    Могу лишь указать, что данные отношения регулируются Федеральным законом от 18 июля 2006 г. № 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (глава 3 или 4, в зависимости от Вашей ситуации). Порядок регистрации регулируется Постановлением Правительства РФ от 15 января 2007 г. № 9
    "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации".

    09 Ноября 2012, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats