Помогите пожалуйста

здравствуйте. скажите пожалуйста в течении какого времени нужно делать временную регистрацию иностранцам в москве

, диана, г. Москва
Антон Ильин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению ответить точно не представляется возможным, так как слишком мало информации (регистрация по месту жительства или пребывания, где проживает иностранец, к какой категории он относится и т.д.).

Могу лишь указать, что данные отношения регулируются Федеральным законом от 18 июля 2006 г. № 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (глава 3 или 4, в зависимости от Вашей ситуации). Порядок регистрации регулируется Постановлением Правительства РФ от 15 января 2007 г. № 9
"О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации".