Обязательно ли нанимать адвоката для судебного иска по отцовству?
Здравствуйте, обязательно ли нанимать адвоката для судебного иска по отцовству?
Мать сирота, и возможно ли получить адвоката бесплатно?
, Евгений, г. Красноярск
Вячеслав Грейть
Евгений, здравствуйте!
Адвокаты распределяются только по уголовным делам. В гражданском судопроизводстве вы либо участвуете в деле самостоятельно, либо нанимаете судебного представителя (юриста). У Вас дело гражданско-правовое.
Могу составить Вам иск в суд (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения! Буду рад помочь