8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Процедура наследования, если родственники умерли 11 лет назад

Здравствуйте.В 1998 году мама уехала от папы,забрав с собой двоих детей.Мама с папой не разводились.Не давно мы узнали,что папа с бабушкой умерли 11 лет назад.Мы сделали свидетельство о смерти папы и бабушки.сходили к нотариусу,сделали куплю продажу на дом.делаем документы на дом.Выписали их.У нас у всех Есть доля в доме (бабушка,папа,они умерли)мама и двое детей.Скажите пожалуйста,что сейчас нужно делать,нотариус говорит,что в суд не надо идти,другой говорит,что надо.Подскажите пожалуйста.Я дочь.Спасибо большое.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, раз нотариус говорит, что не надо, значит так оно и есть.

Здесь скорее всего ситуация в том, что вы были прописаны все вместе. Если на момент смерти наследники были прописаны вместе с наследодателем, они считаются автоматически принявшим наследство
 
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Дело в том, что мы были выписаны в 1998году.

тогда нужно смотреть документы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Как прекратить производство по алиментам если заявитель умер
Как прекратить производство по алиментам если заявитель умер
, вопрос №4090349, Валерий, г. Сердобск
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Все
здравствуйте я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000
здравствуйте, я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000 рублей, но недавно восстановил его, а человек который покупал аккаунт, сказал пойдет писать заявление в полицию, так как чеки есть и знает где живу, даже лицо( а начал он это говорить потому что, что я начал отмазываться что ничего я не делал и аккаунт не восстанавливал), но после я одумался и вернул все данные от аккаунта обратно , и сказал , что больше такого не случится.Так же он говорил про два выбора, говорит тебе лучше если ты скинешь деньги за аккаунт, либо же пойдет в полицию.Пожалуйста скажите, мне будет что-то за это, но я вернул ему данные обратно, а он мне не отвечает,боюсь, что в полицию уже пошел.
, вопрос №4088886, Алексей, г. Новосибирск
Семейное право
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4087302, Муслим, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2019